Межрегиональный Форум молодежного предпринимательства
15 мая 2014 (чт), 10:00 17:30

Место проведения
Воронеж, Воронеж, ул. Пятницкого, д. 65 А, отель "Дегас"

Партнеры

Центр предпринимательстваЦентр предпринимательства
ВООО "Объединение предпринимателей"ВООО "Объединение предпринимателей"
15 мая 2014 (Четверг), 10:00

Межрегиональный Форум молодежного предпринимательства

Программа Форума направлена на вовлечение в совместную коммуникацию молодежи, начинающих предпринимателей и успешных биснесменов: — участники смогут попробовать свои силы в уникальной деловой игре с московским бизнес-тренером Ларисой Фоменко - возможность проверить на прочность новые бизнес идеи и направления бизнеса на Клубе молодых предпринимателей в формате Crash-Test’a - общение в неформальной атмосфере с опытными и знаменитыми предпринимателями Воронежа, а также молодыми и начинающими предпринимателями - поиск новых партнеров, клиентов и поставщиков, в том числе из других регионов (Ростов-на-Дону, Калуга, Москва) - знакомство с программой «Молодежный бизнес России» в Воронежской области и ее возможностями для старта бизнеса. Посетителей Форума также ждет выставка продукции и услуг молодых предпринимателей, которая продлиться в течение всего мероприятия.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа Форума направлена на вовлечение в совместную коммуникацию молодежи, начинающих предпринимателей и успешных биснесменов:

 - участники смогут попробовать свои силы в уникальной деловой игре с московским бизнес-тренером Ларисой Фоменко

- возможность проверить на прочность новые бизнес идеи и направления бизнеса на Клубе молодых предпринимателей в формате Crash-Test’a

- общение в неформальной атмосфере с опытными и знаменитыми предпринимателями Воронежа, а также молодыми и начинающими предпринимателями

- поиск новых партнеров, клиентов и поставщиков, в том числе из других регионов (Ростов-на-Дону, Калуга, Москва)

- знакомство с программой «Молодежный бизнес России» в Воронежской области и ее возможностями для старта бизнеса.

Посетителей Форума также ждет выставка продукции и услуг молодых предпринимателей, которая продлиться в течение всего мероприятия. В заключительной части программы состоится церемония награждения номинантов регионального этапа конкурса «Лучший предприниматель года» среди участников программы «Молодежный бизнес России»  в Воронежской области для дальнейшего выдвижения победителей на российский конкурс и на международный конкурс в рамках сети программ Youth Business International.

программа «Молодежный бизнес России»,  Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей», журнал "R36 МЕГАПОЛИС", при поддержке Правительства Воронежской области.

Генеральный спонсор мероприятия — Центр Предпринимательства (www.cfe.ru).

Особыми гостями Форума выступят руководитель IBLF  — Ткаченко Б.Н., руководитель Центра предпринимательства — Седов В.М., руководитель ФРП ВО — Лавлинский Ю.И.

Участие в мероприятии бесплатное.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше